| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
中国政府采购招标网-广告
信息搜索

赤峰市某单位副食品采购项目中标候选人公示

中国政府采购招标网 第【21443374】号 发布时间:2023/12/6 12:32:53

项目编号:  
所在地区:  内蒙古
所属行业:  其它
内容:  

赤峰市某单位副食品采购项目中标候选人公示

2023年12月06日 11:26 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称赤峰市某单位副食品采购项目
品目

货物/物资/农林牧渔业产品/其他农林牧渔业产品

采购单位某单位
行政区域赤峰市公告时间2023年12月06日 11:26
联系人及联系方式:
项目联系人李先生
项目联系电话18701205658
采购单位某单位
采购单位地址/
采购单位联系方式王先生15344166159
代理机构名称内蒙古宁泰工程项目管理有限公司
代理机构地址内蒙古自治区赤峰市松山区永业广场
代理机构联系方式李先生18701205658

一、项目基本情况

采购项目编号: 2023-JJDFBG-F1002

采购项目名称:赤峰市某单位副食品采购项目

二、项目废标/流标的原因

三、其他补充事宜

项目名称:赤峰市某单位副食品采购项目

项目编号:2023-JJDFBG-F1002

招标人:某单位

招标控制价:18000000.00元(招标控制优惠率≥10%)

招标代理机构:内蒙古宁泰工程项目管理有限公司

开标时间:2023年12月5日

开标地点:旺采网内蒙古交易平台不见面开标大厅

采购包1(副食品:肉类、速冻、水产品、食品饮料、豆制品):

第一中标候选人

投标人名称: 沈阳亿承源餐饮配送有限公司

投标优惠率(%):19

供货期: 自合同签订之日起1年

质量:合格,符合国家及省(自治区)市相关规范标准

其他需要公示的内容:无

第二中标候选人

投标人名称:辽宁融军通实业有限公司

投标优惠率(%):20

供货期:自合同签订之日起1年

质量:合格,符合国家及省(自治区)市相关规范标准  

其他需要公示的内容:无

第三中标候选人

投标人名称:翁牛特旗汉鼎商贸有限责任公司  

投标优惠率(%):15 

供货期:一年

质量:合格,符合国家及省(自治区)市相关规范标准  

其他需要公示的内容:无

采购包2(蔬菜、水果、干果):

第一中标候选人

投标人名称:赤峰市稻成商贸有限公司

投标优惠率(%):22

供货期:自合同签订之日起1年

质量:合格,符合国家及省(自治区)市相关规范标准

其他需要公示的内容:无

第二中标候选人

投标人名称:辽宁融军通实业有限公司

投标优惠率(%):25

供货期:自合同签订之日起1年

质量:合格,符合国家及省(自治区)市相关规范标准

其他需要公示的内容:无

第三中标候选人

投标人名称:赤峰蔬果汇生鲜有限公司

投标优惠率(%):20

供货期:自合同签订之日起1年

质量:合格,符合国家及省(自治区)市相关规范标准  

其他需要公示的内容:无

采购包3(调味料、蛋、奶、杂粮、食用油)

第一中标候选人

投标人名称:赤峰道威商贸有限公司

投标优惠率(%):15

供货期:自合同签订之日起1年

质量:合格,符合国家及省(自治区)市相关规范标准  

其他需要公示的内容:无

第二中标候选人

投标人名称:赤峰市坤铄商贸有限公司

投标优惠率(%):12

供货期:自合同签订之日起1年

质量:合格,符合国家及省(自治区)市相关规范标准  

其他需要公示的内容:无

第三中标候选人

投标人名称:赤峰市燕合商贸有限公司

投标优惠率(%):11

供货期:自合同签订之日起1年

质量:合格,符合国家及省(自治区)市相关规范标准  

其他需要公示的内容:无

否决投标情况

被否决投标人名称:采购包1(副食品:肉类、速冻、水产品、食品饮料、豆制品):内蒙古鲜味到家农产品物流有限公司

否决投标原因:未按照招标文件要求签字、盖章。

否决投标的依据:招标文件中符合性审查第二条(投标文件签字盖章:符合招标文件要求)。

异议与投诉:依据《中华人民共和国招标投标实施条例》,申请人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在公示期间提出。申请人或其他利害关系人依法投诉的,应根据《中华人民共和国招标投标实施条例》有关规定向招标人提交书面投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章,其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件及联系方式。

公示时间:2023年12月6日——2023年12月8日

招标人:某单位

地址:/

联系人:王先生

联系方式:15344166159

行政监督单位:某单位

地址:/

联系人:王先生

联系方式:19975669330

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:某单位     

地址:/        

联系方式:王先生15344166159      

2.采购代理机构信息

名 称:内蒙古宁泰工程项目管理有限公司            

地 址:内蒙古自治区赤峰市松山区永业广场            

联系方式:李先生18701205658            

3.项目联系方式

项目联系人:李先生

电 话:  18701205658

 

本页面提供的内容是按照政府采购、招投标有关法律法规要求由采购人或采购 代理等机构发布。
投标截止时间:  - 附件:   附件下载   我要投标 备注:   有意向的供应商需上网注册成为供应商会员,在线浏览采购 招标文件。 详情咨询电话: 客服客服 010-68282024 63486848 (中国政府采购招标网) 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn
中国政府采购招标网(www.chinabidding.org.cn)

[打印本页] [关闭窗口]


相关项目:
五原县城镇排水服务中心五原县污水处理厂采购2025年度污水处理药剂招标公告2025/4/6
突泉县人民医院2025年采购血液透析机项目招标公告2025/4/6
翁牛特旗亿合公镇人民政府亿合公镇北台子村通组路建设项目采购更正公告(第一次)2025/4/6
扎赉诺尔区市政公用事业发展中心扎赉诺尔区垃圾转运站运行维护项目采购更正公告(第一次)2025/4/6


| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2023 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn