| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
中国政府采购招标网-广告
信息搜索

医院引进医疗人才公寓整修工程中标候选人公示

中国政府采购招标网 第【22930528】号 发布时间:2024/9/20 19:12:46

项目编号:  
所在地区:  重庆
所属行业:  其它
内容:  

一、项目编号:2024-JL13(04)-G10012(招标文件编号:2024-JL13(04)-G10012)

二、项目名称:医院引进医疗人才公寓整修工程

三、中标(成交)信息

供应商名称:四川铭鼎水利工程有限公司

供应商地址:四川省成都市金牛区石灰街71号西大国际F19层

中标(成交)金额:273.6322430(万元)

四、主要标的信息

序号    供应商名称       工程名称       施工范围       施工工期       项目经理       执业证书  
1    四川铭鼎水利工程有限公司      医院引进医疗人才公寓整修工程      包括工程概况:本项目位于重庆市沙坪坝区,项目主要内容为施工图所示范围内厨房、卫生间、内阳台装修工程、电气、给排水及外立面工程等全部工程。具体内容详见施工设计图;建设规模约2645.3㎡。      100日历天      张艳
梅  
   川2512013201490951  
             

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

/

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:/

本项目代理费总金额:0.000000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

(公示期:2024 年9月20日至 2024年 9月25日)

项目标段名称

医院引进医疗人才公寓整修工程

最高限价(元)

2992478.76元 

项目编码/项目编号

50000120240826025010101/2024-JL13(04)-G10012

招标公告编号

/

招标人

医院引进医疗人才公寓整修工程项目部

招标人联系电话

 023-68774922

招标代理机构

 /

招标代理机构联系电话

 /

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期(交货期)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

四川铭鼎水利工程有限公司

2736322.43

达到招标文

件的要求

 

达到招标文

件的要求

张艳

 

中华人民共和国二级建造师证书

川2512013201490951

第二名

深圳中埔信科技集团有限公 司

2737519.57

达到招标文

件的要求

 

达到招标文

件的要求

池增

 

中华人民共和国二级建造师证书

粤2442021202119610

第三名

天康建设集团有限公司

2736682.78

达到招标文

件的要求

 

达到招标文

件的要求

尧光

 

中华人民共和国一级建造师证书

渝1502020202100384

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:四川铭鼎水利工程有限公司 ,第二中标候选人:深圳中埔信科技集团有限公司,第三中标候选人:天康建设集团有限公司,资质条件”、“营业执照”、“安全生产条件”、“财务要求”、“业绩要求”、“投标截止日投标资格情况”、“项目经理资格要求”、“其他要求符合招标文件要求。

招标文件规定应公示的其他内容

第一中标候选人:四川铭鼎水利工程有限公司

企业资质:建筑工程施工总承包贰级

企业业绩:涪陵能源会议及信息管理中心装饰项目

项目经理业绩:涪陵能源会议及信息管理中心装饰项目

第二中标候选人:深圳中埔信科技集团有限公司

企业资质:建筑工程施工总承包二级

企业业绩:“一带一路”商务中心6号楼装修项目一标段(3-6层)

项目经理业绩:“一带一路”商务中心6号楼装修项目一标段(3-6层)

第三中标候选人:天康建设集团有限公司

企业资质:建筑工程施工总承包壹级

企业业绩:云阳县妇女儿童医院建设项目——室内外装饰工程

项目经理业绩:云阳县妇女儿童医院建设项目——室内外装饰工程

否决投标情况及理由

重庆灿阳建筑工程有限公司因评审点“6.其他要求 ”中“(5)其他项目管理人员”投标人均未提供对应人员及证明材料,不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》“A-6 投标人的其他要求须满足投标人须知前附表1.4.1 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理 ”。评审委员会否决其投标。

中标候选人评标情况

中标候选人的初步评审(资格评审形式评审响应性评审)、投标函部分及经济部分评审均合格,同时评标委员会按照其详细评审得分由高到低的顺序,分别为第一、第二、第三。

提出异议的渠道和方式

    投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:医院引进医疗人才公寓整修工程项目部(联系人:姜老师,联系电话:(023)68774622 )提出异议。

招标人(盖章):   /

                                          
              2024年 9 月 20日    

招标代理机构(盖章): /


                      2024年 9 月 20日

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:物资采购中心     

地址:重庆市沙坪区        

联系方式:(023)-68774922      

2.项目联系方式

项目联系人:姜助理

电 话:  (023)-68774922

 

本页面提供的内容是按照政府采购、招投标有关法律法规要求由采购人或采购 代理等机构发布。
投标截止时间:  - 附件:   附件下载   我要投标 备注:   有意向的供应商需上网注册成为供应商会员,在线浏览采购 招标文件。 详情咨询电话: 客服客服 010-68282024 63486848 (中国政府采购招标网) 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn
中国政府采购招标网(www.chinabidding.org.cn)

[打印本页] [关闭窗口]


相关项目:
疾控能力建设设备采购项目(YOY25A00048)采购更正公告2025/5/13
2025年融媒体中心4k演播室提升工程(FDX25A00109)中标(成交)结果公告2025/5/13
大渡口区雪亮工程运维项目(DDK25C00038)中标(成交)结果公告2025/5/13
内镜清洗消毒工作站(二次)招标公告2025/5/13


| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2023 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn