开州中学物理、化学、生物实验室升级改造(KZQ24A00133)中标(成交)结果公告 发布日期: 2024年9月26日 一、项目号:KZQ24A00133 采购执行编号:2024ZFCG041 采购方式:公开招标 二、项目名称:开州中学物理、化学、生物实验室升级改造三、中标(成交)信息:包号:1 供应商名称:重庆锦工科技有限公司 供应商地址:重庆锦工科技有限公司 中标(成交)金额: 2,206,364.27元 四、主要标的信息 名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 |
---|
重庆市开州中学物理、化学、生物实验室升级改造 | 详见附件 | 详见附件 | 1批 | 2,206,364.27元 | 五、评审专家名单 刘春明(采购方代表),陈昆山,田世友,邓芳,李铁军 六、代理服务收费标准及金额 代理服务收费标准:- 代理服务费总计:- 七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表 包号:1 供应商名称 | 最终报价 | 排序 | 重庆锦工科技有限公司 | 2206364.27 | 1 | 贵州博锐科技有限公司 | 2299937 | 2 | 优尚和越环境科技有限公司 | 2396699.3 | 3 | 八、公告期限 公告期限:1个工作日 九、其他补充事宜 投标人不合格的具体原因:根据补遗公告(一)的要求, PVC 同透芯板、实验室地面的技术参数为:防滑性(静摩擦系数):参照 GB/T 4100 检测标准,需要提供检测结果为湿法≧0.5 的检测报告,而重庆鸿钰翔科技有 限公司未提供相关检测报告,符合性审查不合格。 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 采购人:重庆市开州中学 采购经办人:肖将军 采购人电话:13983060037 采购人地址:重庆市开州区云枫街道开州大道(西)138号 2、采购代理机构信息 代理机构:重庆市开州区公共资源交易事务所 代理机构经办人:李方波 代理机构电话:023-52612286 代理机构地址:重庆市开州区云枫街道巴渠街90号B区4楼 3、项目联系方式 项目联系人:肖将军 项目联系人电话:13983060037 十一、附件 主要标的信息.pdf 中标人《中小企业声明函》.pdf 免责声明: 本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。 |