|
内容:
|
公告概要:| 公告信息: | | 采购项目名称 | 福永人民医院康之宝职工食堂餐饮服务 | | 品目 | 餐饮服务 | | 采购单位 | 深圳市宝安区福永人民医院 | | 行政区域 | 宝安区 | 公告时间 | 2025年12月09日 22:16 | | 评审专家名单 | 陈峥,ASEFAF,LIU YANG,LIUMIN,丁一飞,丁万舟,丁丽敏,丁二喜,丁云彪,丁优文,丁俊岭,丁健,丁克,丁军峰,丁华文,丁启荣,丁喆,丁妍妍,丁家华,丁小利,丁小娟,丁彦国,丁成祥,丁抗,丁振亚,丁文捷,丁新生,丁晓兰,丁树伟,丁树明,丁桂聪,丁梦华,丁涛涛,丁玉伟,丁玮,丁琦,丁礼华,丁祖春,丁祖莉,丁芳林,丁英莺,丁金娜,丁金聚,丁银兴,丁长俊,万丛丛,万兴欣,万军明,万军胜,万凤群,万力生,万小聪,万小龙,万庐龙,万建华,万志坚,万成刚,万敏,万方,万旻,万梦真,万海鹏,万盼盼,万红娟,万胜明,万艳玲,万远东,万霁,丘义荣,丘伟造,丘华盛,丘彬,丘文锋,丘治东,丘洪,丘竣元,丘紫萍,丘贱清,丘赟立,丛日昌,严亚可,严俊峰,严卫东,严婉莹,严家斌,严少红,严峻,严成,严维锋,严萍,严达珍,丰萍,丹青,乐少琦,乐征,乐新亮,乐洪波,乐玉华,乐琼,乔云云,乔凯,乔建伟,乔影,乔春暖,乔晓玲,乔晓琳,乔桑,乔飞杨,乡世辉,于东, | | 总中标金额 | ¥345.010000 万元(人民币) | | 联系人及联系方式: | | 项目联系人 | 张工 | | 项目联系电话 | 13502837637 | | 采购单位 | 深圳市宝安区福永人民医院 | | 采购单位地址 | 宝安区福永街道德丰路81号 | | 采购单位联系方式 | 13823505500 | | 代理机构名称 | 广东国科招标有限公司 | | 代理机构地址 | 深圳市南山区粤海街道16号东方科技大厦2301 | | 代理机构联系方式 | 15920099327 |
一、项目编号:BADL2025000221 二、项目名称:福永人民医院康之宝职工食堂餐饮服务 三、投标供应商名称及报价 | 包组 | 投标供应商 | 报价(元) | | A | 深圳六禾膳食管理有限公司 | 3360000 | | A | 深圳市开元餐饮管理有限公司 | 3465000.00 | | A | 深圳市中膳餐饮管理有限公司 | 3498000.00 | | A | 深圳市金谷行农产品有限公司 | 3388000 | | A | 深圳市民安餐饮管理有限公司 | 2830000.00 | | A | 增米餐饮集团有限公司 | 2954600 | | A | 深圳市鸿运饮食实业有限公司 | 3398200.00 | | A | 深圳市食美鲜餐饮管理有限公司 | 3450132.00 | | A | 深圳市欣兴餐饮管理有限公司 | 3400000 | 四、候选中标供应商名单 | 序号 | 投标供应商 | | 1 | 深圳市食美鲜餐饮管理有限公司 | | 2 | 深圳市金谷行农产品有限公司 | | 3 | 深圳市开元餐饮管理有限公司 | 五、中标信息 供应商名称:深圳市食美鲜餐饮管理有限公司 供应商地址:深圳市宝安区沙井街道马安山社区马安山东区7栋101 中标金额:人民币3450132.00元 六、主要标的信息 | 服务类 | | 名称:福永人民医院康之宝职工食堂餐饮服务 服务范围:按招标文件要求 服务要求:按招标文件要求 服务时间:按招标文件要求 服务标准:按招标文件要求 | 七、评审委员会成员名单 王勇、莫英岗、刘东妹、朱海清、朱艺研。 八、代理服务收费标准及金额 1.代理收费标准:本项目的招标代理服务费按招标文件的约定及《深圳市财政委员会关于规范深圳市社会采购代理机构管理有关事项的补充通知》(深财购〔2018〕27号)文的指导和规定向中标单位收取招标代理服务费。 2.收费金额(元):¥34601.06。 九、公告期限 2025年12月09日至2025年12月12日 十、其他补充事宜 | 未通过审查供应商情况 | | 1. 深圳市欣兴餐饮管理有限公司(未按招标文件要求提供★号条款的证明材料),不满足符合性审查第5点,故不通过符合性审查,作无效投标处理。 2. 增米餐饮集团有限公司(未提供法定代表人投标截止时间前最近一个月的社会保险证明),不满足符合性审查第12点,故不通过符合性审查,作无效投标处理。 | 1.供应商投标(响应)文件:详见附件。 2.下载打印电子中标通知书 3日后登录交易系统自行下载打印电子中标通知书。 3.供应商质疑 16号东方科技大厦2301。质疑咨询电话:0755-26912017。 十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。 (一)采购人信息 名 称:深圳市宝安区福永人民医院 地 址:深圳市宝安区福永街道德丰路81号 联系方式:连工、0755-27386779 (二)采购代理机构信息 名 称:广东国科招标有限公司 地 址:深圳市南山区科苑路16号东方科技大厦2301 联系方式:0755-26912017 (三)项目联系方式 项目联系人:刘工 电 话:0755-26912017 十二、附件 1.采购文件。 采购文件szczf:-详见后面附件- 采购文件PDF:-详见后面附件- 采购文件DOC:-详见后面附件- 采购文件附件:(如工程类项目,还包括图纸和工程量清单)-详见后面附件- 2.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》。(详见供应商投标文件) 3.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》。(详见供应商投标文件) 4.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。(详见供应商投标文件) 5.投标供应商资格响应文件。(详见供应商投标文件-公开部分) 6.投标供应商投标文件-公开部分。 -详见后面附件- 7.采购文件约定公开的其它内容。 开标一览表:-详见后面附件- 资格性审查表:-详见后面附件- 符合性审查表:-详见后面附件- 供应商价格调整类型报表:-详见后面附件- 评分结果表等:-详见后面附件- 广东国科招标有限公司 2025年12月09日
本页面提供的内容是按照政府采购、招投标有关法律法规要求由采购人或采购 代理等机构发布。
|