客服
|
标讯
| |
本站服务
| |
数据回顾
| |
知识助手
| |
政策法规
| |
发布流程
| |
设为首页
| |
加入收藏
|
|
网站首页
|
|
招标公告
|
|
采购公告
|
|
资讯中心
|
|
采购机构
|
|
项目中心
|
|
供应商库
|
|
会员中心
|
|
招标助手
|
|
专家库
|
信息搜索
全部招标
招标公告
招标预告
招标动态
中标公告
全部采购
政府采购
电子采购
企业采购
拍卖公告
项目中心
标书下载
免费信息
行业(不限)
其它
洗涤设备
仪器仪表
工程
通信电缆
舞台照明音响
影视器材
厨房设备
教学设备
体育器材
交通运输物流
IT 网络系统
实验设备
电子电力
食品轻工纺织
办公设备
家居装饰装修
冶金矿产物资
电器
商务科研服务
水利水电桥梁
安防视讯
建筑房产物业
能源化工
出版印刷包装
农林牧渔
市政环保绿化
机械机电
医疗医药
地区(不限)
北京
国内
国际
台湾
澳门
香港
云南
江苏
江西
山西
吉林
浙江
安徽
福建
山东
内蒙古
黑龙江
广西
海南
四川
贵州
西藏
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
河南
河北
重庆
湖北
辽宁
湖南
广东
天津
上海
一周之内
关键字
项目编号
内部编号
[查看更多]
·
中国烟草总公司重庆市公司云阳分公司办公大楼...
2026/9/3
·
中华人民共和国重庆海关重庆海关监控指挥中心...
2026/9/3
·
2026年医学装备采购计划(第三批)(JJ...
2026/9/3
·
2025年校舍优化项目(第三次)(BSQ2...
2026/9/3
·
2026年少云镇琼江社区、长滩社区市政综合...
2026/9/3
·
重庆市万州区消防救援支队船舶特检保养及高速...
2026/9/3
·
重庆市渝北区双凤桥社区卫生服务中心医疗设备...
2026/9/3
·
重庆市涪陵区消防救援支队机关及各站食堂食材...
2026/9/3
·
重庆市气象科学研究所设施农业气象服务保障能...
2026/9/3
·
重庆一中寄宿学校二标段设施设备功能室设施设...
2026/9/3
·
2026年市级农产品监督抽查样品抽样制样服...
2026/9/3
·
重庆市食品药品检验检测研究院一分院大宗物资...
2026/9/3
·
班班通教学一体机(TLQ26A00315)...
2026/9/3
·
丰都县涉农资金、项目、资产全流程管理系统(...
2026/9/3
·
永川区2026年普通公路动态超限超载监控检...
2026/9/3
[查看更多]
·
SPD-04重庆某单位机关食堂餐台改造零星...
2026/9/3
·
中国科学院重庆绿色智能技术研究院园区形象标...
2026/9/3
·
2026年采购学生寝室定制衣柜(KZQ26...
2026/9/3
·
重庆市开州区妇幼保健院特殊医学食品采购(第...
2026/9/3
·
2026年设备采购(CQS26A03650...
2026/9/3
·
重庆高新区农用地土壤重金属污染溯源项目(G...
2026/9/3
·
重庆市九龙坡区谢家湾小学校A4黑白打印机采...
2026/9/3
·
西南大学山地智能农机装备—显微荧光光谱测量...
2026/9/3
·
西南大学山地智能农机装备—六自由度振动台采...
2026/9/3
·
奉节县人民医院眩晕诊疗系统采购(FJX26...
2026/9/3
·
重庆市第五人民医院复印纸采购项目二次竞价成...
2026/9/3
·
重庆市血液中心物业服务(CQS26C018...
2026/9/3
·
重庆市第二社会福利院医院管理软件采购(CQ...
2026/9/3
·
2026重点区域柑橘木虱(黄龙病)发生情况...
2026/9/3
·
眼底相干断层扫描仪OCTA采购(CQS26...
2026/9/3
[查看更多]
·
重庆大学云网融合数据中心(三期)采购项目招...
2026/8/25
·
质量管理体系认证服务采购比选公告
2026/8/25
·
分子束外延设备-公开招标公告
2026/8/21
·
金属剥离机-公开招标公告
2026/8/21
·
重庆市永川区人民法院关于重庆市永川区龙马大...
2026/8/12
·
重庆市永川区人民法院关于重庆市永川区龙马大...
2026/8/12
·
中国石化润滑油有限公司重招的(第1次重招)...
2026/8/5
·
重庆公司万州电厂二期扩建项目烟风道风门及执...
2026/8/5
·
重庆市南岸区人民法院关于重庆市南岸区牡丹路...
2026/8/5
·
重庆市第一中级人民法院关于重庆市渝北区金...
2026/8/5
·
重庆市南岸区人民法院关于重庆市北碚区治学路...
2026/8/5
·
重庆市渝北区人民法院关于重庆市渝北区古树坪...
2026/8/5
·
重庆市渝北区人民法院关于重庆市渝北区古树坪...
2026/8/5
·
重庆市南岸区人民法院关于重庆市南岸区福民路...
2026/7/29
·
重庆市巴南区人民法院关于重庆市南岸区梨花大...
2026/7/29
[查看更多]
·
重庆公司万州电厂二期扩建项目第10次更新
2026/9/3
·
不用主动申报 证件自动办结 重庆2432个...
2026/8/21
·
重庆市北碚区人民法院关于坐落于重庆市北碚区...
2026/8/19
·
重庆市涪陵区人民法院关于重庆市涪陵区太乙...
2026/8/19
·
重庆市涪陵区人民法院关于重庆市涪陵区太乙...
2026/8/19
·
重庆市巴南区人民法院关于坐落于巴南区龙洲大...
2026/8/5
·
重庆市铜梁区人民法院关于重庆市大足区棠香街...
2026/8/5
·
重庆市南岸区人民法院关于重庆市南岸区牡丹...
2026/8/5
·
重庆市渝北区人民法院关于重庆市渝北区桥湾路...
2026/8/5
·
重庆市渝北区人民法院关于重庆市渝北区桥湾路...
2026/8/5
·
重庆市南岸区人民法院关于重庆市北碚区治学路...
2026/8/5
·
重庆市大足区人民法院关于大足区棠香街道棠凤...
2026/7/29
·
重庆市渝中区人民法院关于重庆市九龙坡区石坪...
2026/7/29
·
重庆青拓新材料有限公司不锈钢冷轧及深加工配...
2026/7/8
·
重庆:前5月“双圈”重大项目建设完成投资超...
2026/6/17
|
关于我们
|
广告服务
|
展会推荐
|
网站导航
|
友情链接
|
自助友情链接
|
机构文件
|
汇款帐号
|
网站律师
|
联系我们
|
版权所有:中国政府采购招标网Copyright©2000-2026
本网站域名:www.chinabidding.org.cn /www.gov-cg.cn/www.gov-cg.org.cn
中国政府采购招标网 政府采购网 公共资源交易中心
联系电话:010-68282024 63486848 83684022 传真:010-83684022
标讯接收邮箱:
service@gov-cg.org.cn
供应商邮箱:
zfcgzb@gov-cg.org.cn
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 All rights reserved
京ICP备06035990号