客服
|
标讯
| |
本站服务
| |
数据回顾
| |
知识助手
| |
政策法规
| |
发布流程
| |
设为首页
| |
加入收藏
|
|
网站首页
|
|
招标公告
|
|
采购公告
|
|
资讯中心
|
|
采购机构
|
|
项目中心
|
|
供应商库
|
|
会员中心
|
|
招标助手
|
|
专家库
|
信息搜索
全部招标
招标公告
招标预告
招标动态
中标公告
全部采购
政府采购
电子采购
企业采购
拍卖公告
项目中心
标书下载
免费信息
行业(不限)
其它
洗涤设备
仪器仪表
工程
通信电缆
舞台照明音响
影视器材
厨房设备
教学设备
体育器材
交通运输物流
IT 网络系统
实验设备
电子电力
食品轻工纺织
办公设备
家居装饰装修
冶金矿产物资
电器
商务科研服务
水利水电桥梁
安防视讯
建筑房产物业
能源化工
出版印刷包装
农林牧渔
市政环保绿化
机械机电
医疗医药
地区(不限)
北京
国内
国际
台湾
澳门
香港
云南
江苏
江西
山西
吉林
浙江
安徽
福建
山东
内蒙古
黑龙江
广西
海南
四川
贵州
西藏
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
河南
河北
重庆
湖北
辽宁
湖南
广东
天津
上海
一周之内
关键字
项目编号
内部编号
[查看更多]
·
麻阳县中小学学生作业本印刷服务采购 竞争性...
2026/9/1
·
益阳市赫山区教育局2026年赫山区“我的韶...
2026/9/1
·
慈利县审计局工程造价审核、资产评估及专业化...
2026/9/1
·
常宁市中心医院建设项目(一期)配电工程政府...
2026/9/1
·
张家界生态环境局慈利分局澧水流域喀斯特溶洞...
2026/9/1
·
新化县城市管理和综合执法局新化县资江风光带...
2026/9/1
·
新化县资江风光带绿化养护服务项目公开招标更...
2026/9/1
·
桂阳县第一人民医院2026安保服务项目公开...
2026/9/1
·
食堂操作间改造、雨棚篮球场维修竞争性磋商公...
2026/8/31
·
新化县城市管理和综合执法局新化县资江风光带...
2026/8/31
·
国家税务总局邵阳市税务局2026-2027...
2026/8/31
·
湘乡市人民法院湘乡市人民法院融合数字法庭建...
2026/8/31
·
张家界市永定区林业局张家界市永定区湘西北生...
2026/8/31
·
湖南大学JY-2026068货物及服务采购...
2026/8/31
·
湖南大学JY-2026067货物及服务采购...
2026/8/31
[查看更多]
·
岳阳市春风学校(岳阳市春风学校建设项目)项...
2026/9/1
·
耒阳市教育局2026年平安校园监控系统维护...
2026/8/31
·
广州铁路公安局长沙公安处韶山南所营区空间优...
2026/8/31
·
新田县消防救援大队2026年食堂食材采购项...
2026/8/31
·
长沙市消防救援支队法务中心律师聘请项目(2...
2026/8/31
·
岳阳县张谷英镇中心学校(岳阳县张谷英镇中心...
2026/8/31
·
广州铁路公安局长沙公安处2026年公安网络...
2026/8/31
·
岳阳县东洞庭湖事务中心(岳阳县东洞庭湖渔业...
2026/8/31
·
沅陵县G319线甘溪桥拆除重建工程成交公告
2026/8/31
·
中南大学校团委立功厅校园文化场地设备采购项...
2026/8/28
·
湖南省消防救援总队机关公务车辆维保服务采购...
2026/8/28
·
芦淞大队2026年物业管理服务外包项目(第...
2026/8/28
·
中南大学湘雅三医院呼吸科等耗材及试剂入围遴...
2026/8/28
·
安仁县第一中学教学楼建设公开招标中标公告
2026/8/28
·
岳阳市岳阳楼区水利局(岳阳市岳阳楼区东部片...
2026/8/27
[查看更多]
·
常德烟草机械有限责任公司2026年第十三批...
2026/9/1
·
常德烟草机械有限责任公司2026年第二十一...
2026/9/1
·
国家金融监督管理总局株洲监管分局投影仪(2...
2026/8/24
·
邵东市人民法院关于位于邵东市金裕华庭8栋7...
2026/8/12
·
国家税务总局湘潭市税务局档案袋比价采购需求...
2026/8/10
·
国家税务总局湘潭市税务局笔记本/记事本反拍...
2026/8/10
·
国家税务总局湘潭市税务局抽纸比价采购需求公...
2026/8/10
·
中南大学湘雅医院台式计算机(2025框采)...
2026/8/7
·
国家林业和草原局中南调查规划院西藏自治区第...
2026/7/24
·
中国人民银行益阳市分行(国家外汇管理局益阳...
2026/7/23
·
晟通科技集团有限公司公路运输服务招标公告
2026/7/16
·
彬州市人民法院关于长武县山语澜庭小区1号...
2026/7/15
·
中南大学湘雅医院骨科、病理科、重症医学科一...
2026/7/9
·
衡阳市珠晖区人民法院关于坐落于湖南省衡阳...
2026/7/8
·
衡阳县人民法院关于衡阳县西渡镇联胜路以北、...
2026/7/1
[查看更多]
·
湖南省烟草公司怀化市公司麻阳苗族自治县分公...
2026/8/28
·
湖南省烟草公司怀化市公司关于2026年媒体...
2026/8/20
·
衡阳市雁峰区人民法院关于湖南竣能科技有限公...
2026/8/12
·
湖南省烟草公司怀化市公司关于2026年媒体...
2026/7/27
·
湖南省烟草公司怀化市公司关于2026年媒体...
2026/7/21
·
湖南省烟草公司怀化市公司关于2026年媒体...
2026/7/21
·
湖南省烟草公司怀化市公司关于2026年媒体...
2026/7/21
·
东莞市立沙岛绿色新材料产业园第1次更新
2026/7/20
·
湖南省烟草公司怀化市公司沅陵县分公司202...
2026/7/17
·
会同县烟草专卖局(分公司)2026年4-1...
2026/7/14
·
会同县烟草专卖局(分公司)2026年4-1...
2026/7/7
·
湖南省烟草公司怀化市公司2026-2028...
2026/7/1
·
湖南省烟草公司怀化市公司全市系统互联网链路...
2026/6/25
·
湖南省烟草公司怀化市公司2026-2028...
2026/6/23
·
会同县烟草专卖局(分公司)2026年4-1...
2026/6/18
|
关于我们
|
广告服务
|
展会推荐
|
网站导航
|
友情链接
|
自助友情链接
|
机构文件
|
汇款帐号
|
网站律师
|
联系我们
|
版权所有:中国政府采购招标网Copyright©2000-2026
本网站域名:www.chinabidding.org.cn /www.gov-cg.cn/www.gov-cg.org.cn
中国政府采购招标网 政府采购网 公共资源交易中心
联系电话:010-68282024 63486848 83684022 传真:010-83684022
标讯接收邮箱:
service@gov-cg.org.cn
供应商邮箱:
zfcgzb@gov-cg.org.cn
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 All rights reserved
京ICP备06035990号