客服
|
标讯
| |
本站服务
| |
数据回顾
| |
知识助手
| |
政策法规
| |
发布流程
| |
设为首页
| |
加入收藏
|
|
网站首页
|
|
招标公告
|
|
采购公告
|
|
资讯中心
|
|
采购机构
|
|
项目中心
|
|
供应商库
|
|
会员中心
|
|
招标助手
|
|
专家库
|
信息搜索
全部招标
招标公告
招标预告
招标动态
中标公告
全部采购
政府采购
电子采购
企业采购
拍卖公告
项目中心
标书下载
免费信息
行业(不限)
其它
洗涤设备
仪器仪表
工程
通信电缆
舞台照明音响
影视器材
厨房设备
教学设备
体育器材
交通运输物流
IT 网络系统
实验设备
电子电力
食品轻工纺织
办公设备
家居装饰装修
冶金矿产物资
电器
商务科研服务
水利水电桥梁
安防视讯
建筑房产物业
能源化工
出版印刷包装
农林牧渔
市政环保绿化
机械机电
医疗医药
地区(不限)
北京
国内
国际
台湾
澳门
香港
云南
江苏
江西
山西
吉林
浙江
安徽
福建
山东
内蒙古
黑龙江
广西
海南
四川
贵州
西藏
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
河南
河北
重庆
湖北
辽宁
湖南
广东
天津
上海
一周之内
关键字
项目编号
内部编号
[查看更多]
·
(补充通知)东莞市茶山高级中学项目(暂定名...
2026/9/7
·
广东省揭阳市2026年中央财政国土绿化项目...
2026/9/6
·
广东省揭阳市2026年中央财政国土绿化项目...
2026/9/6
·
中山市小榄镇地下管线工程项目(一期)监理 ...
2026/9/6
·
中山市小榄镇地下管线工程项目(一期)施工 ...
2026/9/6
·
顺德区容桂、北滘、乐从、龙江生活垃圾中转站...
2026/9/6
·
沙溪镇地下管线提升工程项目(一标段至四标段...
2026/9/6
·
港珠澳大桥主体工程 2027-2029年结...
2026/9/6
·
国道G206线揭阳新亨至地都段改建工程涉铁...
2026/9/6
·
高州产业转移工业园基础设施建设项目(二期)...
2026/9/6
·
广东肇庆高要肇明高速大湾服务区东区加油站建...
2026/9/6
·
麻章区推进全域旅游示范区创建提升项目二期(...
2026/9/6
·
麻章区推进全域旅游示范区创建提升项目二期(...
2026/9/6
·
麻章区推进全域旅游示范区创建提升项目二期(...
2026/9/6
·
广宁县县道X812线木源至潭布段拓宽改造工...
2026/9/6
[查看更多]
·
新 宾亨镇罗汶永泰典型村培育项目(施工)中...
2026/9/7
·
广东地区OTN系统第二平面建设甲供物资招标...
2026/9/6
·
浈江区未来公园枫湾河口段人行桥及护岸工程施...
2026/9/6
·
广东肇庆高要肇明高速大湾服务区西区加油站建...
2026/9/6
·
广州黄埔综合保税区国际汽车中心勘察设计施工...
2026/9/6
·
茂南区校园体育设施社会化服务项目中标信息-...
2026/9/6
·
国道G206线揭阳新亨至地都段改建工程涉铁...
2026/9/6
·
汉鄂高速第2标段(YXHB-2026-QL...
2026/9/6
·
广州市先烈中路130号之一社会综合停车楼项...
2026/9/6
·
仁化县X331线廊田至红山段公路提升工程施...
2026/9/6
·
广东(阳江)国际风电城基础设施及配套建设工...
2026/9/6
·
广州市白云区棠涌村城中村改造项目二期安置地...
2026/9/6
·
知城(广州)酒店管理有限公司广州知城·新龙...
2026/9/6
·
湛江市交投石化能源有限公司空港四路加油站新...
2026/9/6
·
天河区柯木塱村城中村改造项目—首开区凤凰汇...
2026/9/6
[查看更多]
·
中国人民银行清远市分行扫描仪(框采)反拍采...
2026/9/4
·
广东富桥糖业有限公司2026跨2027榨季...
2026/9/4
·
中国人民银行清远市分行扫描仪(框采)反拍采...
2026/9/3
·
中国人民银行清远市分行扫描仪(框采)反拍采...
2026/9/3
·
国家金融监督管理总局清远监管分局扫描仪(框...
2026/9/2
·
中华人民共和国畹町出入境边防检查站正规化设...
2026/9/1
·
中国电子口岸数据中心深圳分中心企业联网监测...
2026/8/31
·
中华人民共和国皇岗出入境边防检查站金安花园...
2026/8/28
·
中国工商银行广东省分行茂名信宜支行新址装修...
2026/8/27
·
中国工商银行广东省分行佛山顺德杏坛支行装修...
2026/8/27
·
广东省广州市中级人民法院关于广东省广州市...
2026/8/26
·
广东省广州市中级人民法院关于广东省广州市...
2026/8/26
·
广东省广州市中级人民法院关于广州市天河区...
2026/8/26
·
广东省广州市中级人民法院关于广州市天河区...
2026/8/26
·
中山市第一人民法院关于中山市火炬开发区科技...
2026/8/26
[查看更多]
·
湖下村党群服务中心建设工程 竞争性磋商采购...
2026/9/4
·
揭阳新华中学数字广播设备采购项目 公开招标...
2026/9/4
·
广州南沙横沥岛尖商业综合体项目一期
2026/9/4
·
森林公园山塘加固修缮项目 竞争性磋商采购结...
2026/9/1
·
深圳市城市轨道交通25号线一期工程第4次更...
2026/9/1
·
2026年度五云镇双岭村自来水管道铺设工程...
2026/8/31
·
揭西县河婆街道机关食堂承包服务项目 竞争性...
2026/8/28
·
惠来县溪西镇军林村环村道硬底化及内涝溪小桥...
2026/8/28
·
惠来县葵潭镇陂美村排洪沟整治工程二期 竞争...
2026/8/28
·
揭阳市揭东区玉湖镇宁化初级中学食堂管理及食...
2026/8/26
·
郁南县人民法院关于云浮市郁南县都城镇署前路...
2026/8/26
·
郁南县人民法院关于云浮市郁南县都城镇署前路...
2026/8/26
·
郁南县人民法院关于云浮市郁南县都城镇署前路...
2026/8/26
·
郁南县人民法院关于云浮市郁南县都城镇署前路...
2026/8/26
·
新丰县人民法院关于新丰县丰城街道车田路明南...
2026/8/26
|
关于我们
|
广告服务
|
展会推荐
|
网站导航
|
友情链接
|
自助友情链接
|
机构文件
|
汇款帐号
|
网站律师
|
联系我们
|
版权所有:中国政府采购招标网Copyright©2000-2026
本网站域名:www.chinabidding.org.cn /www.gov-cg.cn/www.gov-cg.org.cn
中国政府采购招标网 政府采购网 公共资源交易中心
联系电话:010-68282024 63486848 83684022 传真:010-83684022
标讯接收邮箱:
service@gov-cg.org.cn
供应商邮箱:
zfcgzb@gov-cg.org.cn
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 All rights reserved
京ICP备06035990号