客服
|
标讯
| |
本站服务
| |
数据回顾
| |
知识助手
| |
政策法规
| |
发布流程
| |
设为首页
| |
加入收藏
|
|
网站首页
|
|
招标公告
|
|
采购公告
|
|
资讯中心
|
|
采购机构
|
|
项目中心
|
|
供应商库
|
|
会员中心
|
|
招标助手
|
|
专家库
|
信息搜索
全部招标
招标公告
招标预告
招标动态
中标公告
全部采购
政府采购
电子采购
企业采购
拍卖公告
项目中心
标书下载
免费信息
行业(不限)
其它
洗涤设备
仪器仪表
工程
通信电缆
舞台照明音响
影视器材
厨房设备
教学设备
体育器材
交通运输物流
IT 网络系统
实验设备
电子电力
食品轻工纺织
办公设备
家居装饰装修
冶金矿产物资
电器
商务科研服务
水利水电桥梁
安防视讯
建筑房产物业
能源化工
出版印刷包装
农林牧渔
市政环保绿化
机械机电
医疗医药
地区(不限)
北京
国内
国际
台湾
澳门
香港
云南
江苏
江西
山西
吉林
浙江
安徽
福建
山东
内蒙古
黑龙江
广西
海南
四川
贵州
西藏
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
河南
河北
重庆
湖北
辽宁
湖南
广东
天津
上海
一周之内
关键字
项目编号
内部编号
[查看更多]
·
江西丰瑞项目管理咨询有限公司关于上饶市广信...
2026/9/4
·
江西丰瑞项目管理咨询有限公司关于上饶市广信...
2026/9/4
·
SPD-29江西某单位广播系统改造采购项目...
2026/9/3
·
江西中廷项目管理有限公司关于保安保洁等第三...
2026/9/3
·
江西省安澜工程咨询有限公司关于南昌铁路公安...
2026/9/3
·
江西省烟草公司赣州市公司雪茄库建设项目-公...
2026/9/3
·
江西省烟草公司赣州市公司雪茄库建设项目-公...
2026/9/3
·
江西中烟工业有限责任公司赣州卷烟厂2026...
2026/9/3
·
江西强达建设工程有限公司关于永修县消防救援...
2026/9/3
·
国家税务总局上栗县税务局2026-2027...
2026/9/3
·
江西省烟草公司萍乡市公司莲花分公司2026...
2026/9/3
·
江西省百巨招标咨询有限公司关于江西某单位安...
2026/9/3
·
中国科学院赣江创新研究院真空感应炉采购项目...
2026/9/3
·
江西省机电设备招标有限公司关于江西中医药大...
2026/9/3
·
江西省永晋招标咨询有限公司关于赣州市气象局...
2026/9/3
[查看更多]
·
国家税务总局南昌市青云谱区税务局2026年...
2026/9/3
·
萍乡安胜工程咨询有限公司关于南昌海关消除安...
2026/9/3
·
鄱阳县2026年度水库水质检测项目(项目编...
2026/9/2
·
江西工业职业技术学院2026年职业生涯规划...
2026/9/2
·
国盛证券股份有限公司4套系统维护服务统一打...
2026/9/2
·
2026年生活垃圾分类收转运补短板项目-垃...
2026/9/1
·
2026年生活垃圾分类收转运补短板项目-垃...
2026/9/1
·
江西省总工会采购江西省职工旅行社“职工培训...
2026/9/1
·
井冈山大学生物园多功能温室大棚(植物工厂)...
2026/9/1
·
井冈山大学生物园多功能温室大棚(植物工厂)...
2026/9/1
·
国家税务总局上饶市税务局机关食堂劳务购买服...
2026/9/1
·
江西工业职业技术学院2026年职业生涯规划...
2026/9/1
·
江西交通职业技术学院2026年度-2029...
2026/9/1
·
江西鑫中建工程管理咨询有限公司关于2026...
2026/9/1
·
国家税务总局婺源县税务局劳务外包服务采购项...
2026/8/31
[查看更多]
·
燃油测量系统综合测试设备-公开招标公告
2026/8/27
·
燃油测量系统综合测试设备-公开招标公告
2026/8/27
·
广昌县人民法院关于赣FD3977欧曼重型半...
2026/8/19
·
广昌县人民法院关于赣FD3977欧曼重型...
2026/8/19
·
广昌县人民法院关于坐落于广昌县盱江镇建设西...
2026/8/19
·
东源县人民法院关于坐落于河源市市区东城西片...
2026/8/19
·
广昌县人民法院关于坐落于江西省广昌县盱江...
2026/8/19
·
广昌县人民法院关于坐落于广昌县盱江镇建设...
2026/8/19
·
武宁县人民法院关于西海首府二区地下停车位D...
2026/8/12
·
靖安县人民法院关于宜春市宜春北路99号8...
2026/8/5
·
浮梁县人民法院关于景德镇市昌南新区金岭大...
2026/8/5
·
浮梁县人民法院关于景德镇市昌南新区金岭大道...
2026/8/5
·
浮梁县人民法院关于景德镇市昌南新区金岭大道...
2026/8/5
·
中国人民银行赣州市分行扫描仪(框采)等协议...
2026/7/30
·
瑞安市人民法院关于上海市静安区保德路241...
2026/7/22
[查看更多]
·
上饶中心城区公建光储自用一体化绿色微网项目
2026/8/28
·
宜春盛源锂业有限责任公司金港尾矿库建设项目
2026/8/24
·
赣州寒锐年产4万吨电积镍及4万吨镍金属量电...
2026/8/14
·
江西睿今科技集团有限公司年产500万套汽车...
2026/7/31
·
江西省九江市中级人民法院关于江西省上饶市...
2026/7/29
·
江西赣锋锂电科技股份有限公司年产30GWh...
2026/7/15
·
江西和凡环保科技有限公司年产20万吨再生电...
2026/7/1
·
江西开放大动脉贯通“四面八方”
2026/5/15
·
江西本氟材料有限公司年产4800吨新型精细...
2026/5/14
·
乐安县人民法院关于坐落于抚州市乐安县鳌溪镇...
2026/5/13
·
乐安县人民法院关于坐落于抚州市乐安县鳌溪...
2026/5/13
·
华润抚州东乡二期三期光伏发电项目
2026/5/12
·
华润抚州东乡二期三期光伏发电项目
2026/5/11
·
南昌市新建区草珊瑚医疗器械生产制造基地项目
2026/4/28
·
南昌市红谷滩区人民法院关于莲塘镇莲塘南大道...
2026/4/15
|
关于我们
|
广告服务
|
展会推荐
|
网站导航
|
友情链接
|
自助友情链接
|
机构文件
|
汇款帐号
|
网站律师
|
联系我们
|
版权所有:中国政府采购招标网Copyright©2000-2026
本网站域名:www.chinabidding.org.cn /www.gov-cg.cn/www.gov-cg.org.cn
中国政府采购招标网 政府采购网 公共资源交易中心
联系电话:010-68282024 63486848 83684022 传真:010-83684022
标讯接收邮箱:
service@gov-cg.org.cn
供应商邮箱:
zfcgzb@gov-cg.org.cn
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 All rights reserved
京ICP备06035990号